微信新闻网是威县人民群众的信息平台!

微信新闻网诚邀广大群众投稿啦!

微报道

威县洺阳首府建设用地纠纷是否处理完成,什么时候开始建设?

咨询人:任洪亚      咨询主题:威县洺阳首府建设用地纠纷是否处理完成,什么时候开始建设?
威县洺阳首府建设用地纠纷是否处理完成,什么时候开始建设?一直也不开工,能不能帮老百姓过问一下,谢谢!
 
答复内容:
建设局回复:小区什么时候完工不在规建局管辖范围,如果将来没有按时交房,群众可以根据合同走司法程序。(8.19)

END

声明:该文章版权归原作者所有,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系。 联系邮箱:djyechang@qq.com

威县群众

- 威县人民群众

威县新闻网是专为威县人民提供社会热点新闻资讯浏览与免费的信息发布和事件曝光服务的平台,是威县老百姓的平台。

评论 (4)

  1. 杰罗 - 2019.11.11

    漫漫人生,总有波折和坎坷,求而不得是人生的常态。但生命细碎的时间缝隙里,也不乏惊喜和温暖。

  2. 奋斗士 - 2019.11.13

    未来远比想象险恶,我们必须做好准备,用行动来选择为自己书写结局:被浪头打翻,还是劈浪前行。

  3. 职场小白 - 2019.11.15

    在事情没有成功之前,不要在人前谈及任何有关的计划和想法。世界不会在意你的自尊,只是你的成就。在你没有成就之前,切勿强调自尊。

评论观点

关于本站

微信新闻网是专为大众人民提供社会热点新闻资讯浏览与免费的信息发布和事件曝光服务的平台,是老百姓的平台。

相关推荐

随机推荐